Новости Neuro Dubel World Tour

Neuro Dubel World Tour

«Я принёс тебе УРА!!!» начал кругосветное Кино-путешествие! Ближайший год мы будем ждать результаты международных кинофестивалей со всего мира.

PRISMA-OFFICIAL-SELECTION

 

ПЕРШЫ нас признал Рим! Prisma Independent Film Awards включил нас в конкурсную программу (Official Selection), результаты ждём 3 апреля.

Cult Critic Winner Laurel

 

Следом прилетело Official selection из Индии — Cult Critic Movie Awards! И уже сегодня стали известны его результаты, просто сказочные для нас: единоличная Победа в номинации DOCUMENTARY, а также Outstanding Achievement Award (награда за выдающееся достижение!) в категории MUSIC VIDEO. Этот фестиваль ежемесячный, и его победители автоматом попадают в финал, который состоится в Калькутте в сентябре!

 

#сашатут

papacool 12.04.2020 19:49
Спасибо за голос на Кинопоиске, подключайте друзей — нужны ещё. Насчёт посмотреть... Дело в том, что создатели Кино фильма уготовили ему фестивальную судьбу, подано множество заявок по всему миру, а условием многих фестивалей является эксклюзив, то есть отсутствие фильма в сети. Следовательно, ровно год мы его не будем выкладывать. Зато постараемся радовать победами. Загибайте пальцы. Болейте и будьте здоровы.) И в планах новое Кино — о живом Саше, где он сам будет за себя говорить. Собираем архивы. Премьера к 50-летию нашего любимого артиста. #Сашатут
Zmicier 12.04.2020 13:40
Все сделал на кинопоиске.
А сам фильм можно где-нибудь в сети посмотреть?
Поделиться ссылкой...